AMC MP 22
2-зонный аудиоплеер с 2 независимыми проигрывателями, двойными FM и Bluetooth аудиоресиверами. Поддержка SD-карт. ИК ПДУ. Внешние источники.
AMC MP 22 – 2-зонный аудиоплеер с 2 независимыми проигрывателями, двойными FM и Bluetooth аудиоресиверами. Возможно воспроизведение с SD-карт. Для зон предусмотрены позиции громкости и эквалайзера. Отдельные входы для выходных каналов.
К AMC MP 22 прилагается ИК ПДУ. 2-зонный пейджинг возможен с AMC TALK ST Z2. Для данного входа предусмотрено отдельное управление усилением и тембром, фантомное питание и назначение приоритета сигнала.
Внешние аудиоисточники могут быть подключены к AMC MP 22 через 2 линейных стереовхода или вход AUX на передней панели. Рекомендуется монтаж в стойку 19” x 1U.